Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2007

ДИА

«ДИАБЕТ И МЫ»

На конец года традиционно приходится пик активности общественных организаций в нашей стране — ведь они отмечают Всемирный день диабета, приурочивая к нему не только торжественные собрания и «круглые столы», но и свои долгосрочные акции и кампании в поддержку больных СД. Об этом и рассказывает нижеследующая подборка, составленная из материалов наших корреспондентов и сообщений с сайтов Интернета.

Поддержка Газеты
Под таким девизом прошла серия конференций Астраханскогo областного общественного фонда инвалидов с эндокринными заболеваниями. С 29 ноября по 3 декабря на разных площадках шли дискуссии, раздавалась критика, но и слова благодарности тоже.
Многих специалистов привлекла своей постановкой проблемы Межрегиональная конференция «Вместе мы сильнее! Медико-социальноправовая защита детей и подростков, больных сахарным диабетом. СД у взрослых».
Пока взрослые решали свои вопросы, дети старались вызвать у них улыбку, и это им удалось на фотовыставках, художественных экспозициях.
По сложившейся традиции в эти дни пациенты могли проверить состояние своего здоровья у специалистов и на самом современном оборудовании. Представители Министерства здравоохранения и Министерства труда и социального развития А.О., Комитета здравоохранения города, службы Управляющего по правам человека Астраханской области, пациенты, чиновники всех уровней и доктора, умудренные степенями — в эти дни собрались вместе. И диалог, который происходил между ними, был крайне полезен всем заинтересованным сторонам.
Как обычно, было много друзей из фирм-партнеров: «Медтроник», «Джонсон & Джонсон», «Берлин-Хеми», ЗАО «РОШ- Москва», «Эли Лилли Восток», «Эббот».
Эти ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"