Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2007

ДИА

ФОРУМ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Так назывался ХII Информационный медико-социальный форум, который состоялся 15 —17 ноября. Порой звучат мнения о необходимости расчленения двух его частей — конференции специалистов и конференции пациентов. Однако, по убеждению Оргкомитета, объединенный формат позволяет, как нельзя лучше, решать важнейшую задачу терапевтического образования: успешному проникновению «продвинутого» пациента в тайны профессиональной диабетологии, а специалисту — начать работу с пациентом в условиях максимального информационного насыщения.

Поддержка Газеты

Объединяющим структурным звеном является наша медико-социальная выставка. На этот раз она называлась: «Диабет и здоровье. Диагностика. Лечение. Реабилитация», давая возможность зачерпнуть из моря информации обоим субъектам лечебного процесса.
Да, работа экспонентов была не лёгкой! Стандартная схема выставки подразумевала снятие напряжения общения с посетителями, сразу после начала торжественной части форума, с легкими волнами в период перерывов. Оргкомитет же предложил более интенсивную работу, тем самым, пропустив через створы выставки, за три дня работы поток из … более 10 000 нижегородцев и гостей города.

От имени па... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"