Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2007

ДИА

БИОСУЛИНЫ ИДУТ НАРАВНЕ…
… С ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫМИ «СОБРАТЬЯМИ» ЛУЧШИХ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Мы убедились в этом, отправившись по приглашению компании «Фармстандарт», вместе с группой российских специалистов и представителей общественного диабетического движения в Уфу, где состоялась республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндокринологии», посвященная 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России.

Поддержка Газеты
Первое промышленное производство отечественных генно-инженерных инсулинов получило «прописку» в городе на реке Белой. Там, на заводе «Фармстандарт-УфаВИТА», в марте 2006 года, в соответствии с критериями GMP, был осуществлен первый выпуск промышленных серий Биосулинов из субстанции человеческого инсулина фирмы «Диосинт» (Франция). Объем промышленного выпуска инсулина «Фармстандартом» в российских условиях беспрецедентен.
На сегодняшний день уже более двух десятков тысяч пациентов с СД типов 1 и 2 по всей России пользуются флаконами и картриджами с надписями «Биосулин Р» (короткого действия) и «Биосулин Н» (средней продолжительности действия), причем каждый третий из этого контингента принимал участие в дополнительных клинических наблюдениях препаратов, проходивших в 31 регионе страны. Отвечая всем международным стандартам качества, данные препараты обеспечивают достижение целевых значений углеводного обмена, безопасны и удобны в применении. Практика аукционов по закупкам инсулинов на местах показывает, что они доступнее по цене, чем импортные.
Пожалуй, всё ясно: наши пациенты получили достойные современные пр... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"