Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2007

ДИА

НАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПИСЬМО ЧИТАТЕЛЯ

Мне 72 года, диабетик с 1983 г. (в третьем поколении!), 15-20 лет лечения на разных таблетках — от Букарбана до Манинила — привели к нескольким осложнениям (нелеченный инфаркт, диабетическая полинейропатия и т.д., и т.п.). Случайное знакомство с вашей газетой через Е. А. Шмыреву (она 5 лет назад написала материал о Ессентукском центральном военном санатории, а я там же 3 года подряд лечился в диабетологическом отделении). Огромный привет и благодарность Елизавете Александровне. Сейчас я перешел на инсулины. За 4 года — от брынцаловских, НbА1с= 10,5%; второй год на –Лантусе и Хумалоге, НbА1с= 5,8%! Спасибо вашей газете!

Поддержка Газеты
Теперь мои вопросы:
1. Если в 2005-06 гг. я получал и инсулины, и сердечные, и генные препараты, хотя их приходилось «выколачивать» и в поликлиниках, и в аптеках, то в этом году закон о ДЛО в Пятигорске почти не работает. Переадресуйте вопрос Общественной палате.
2. Готовится перевод диабетиков на особое снабжение; не приведет ли это, что мы получим только инсулины, а препараты сердечные и от других «сопутствующих и сочетаемых заболеваний» не будем получать?
3. Бороться за свои права на лечение и продление жизни (что одно и то же), лучше сообща. Хочу воссоздать отделение РДА на Кавказки... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"