Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2009

ДИА

10 ПРАВИЛ БОРЬБЫ СО СТРЕССОМ

«ДН» открывают рубрику «ДиаТренинг», которая, как мы надеемся, поможет нашим читателям преодолевать трудные жизненные обстоятельства, научит тому, как нужно и как не стоит действовать для сохранения своего здоровья — физического и психического, приобщит к здоровому образу жизни. Пишите нам о своих, проверенных опытом, оздоровительных методиках и программах, и мы обсудим их в этом разделе. Сегодня в нашей повестке дня:

Поддержка Газеты
Наилучший способ борьбы со стрессом, разъясняют психологи, — постараться избежать его. И всё же, при стечении неблагоприятных обстоятельств, у человека в какой-то момент может наступить предел внутренних сил: всё валится из рук, вы перестаёте контролировать свои чувства и эмоции — стрессовая ситуация налицо. Преодолеть её можно по-разному, и специалисты всегда исходят из индивидуального подхода к человеку, но есть 10 простых правил, пренебрегать которыми не стоит никому. Итак …

Извлекайте уроки из своих ошибок
Отнеситесь к своим неудачам философски: да, жизнь состоит из белых и чёрных полос, ошибки неизбежны. Подумайте, ведь могло быть гораздо хуже. А неудачный опыт — тоже опыт. Постарайтесь извлечь из него как можно больше уроков, чтобы не совершать подобные ошибки впредь. А сокрушаться и думать, как такое могло произойти, — занятие изматывающее и бесполезное…

Рационализируйте рабочий день
Не решайте несколько проблем одновременно, времени это не сэкономит, а вот нервозность в работу внесёт. Разделите задачи по степени важности и решайте их поочередно, начиная с самых значимых. Планируйте заранее предстоящий день, тогда не придётся лишний раз беспокоиться, например, ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"