Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2009

ДИА

ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ КРАСКАХ…

За 24 года своей жизни уроженец Калифорнии Сеан Бассби успел сделать много полезного для детей и подростков с СД: это и организация в различных штатах спортивных диабетических лагерей, и участие в общественных мероприятиях, призванных мотивировать людей с диабетом на управление своим заболеванием, умение видеть жизнь во всех её красках. А главное — он сам стал кумиром тех юных американцев, которые мечтают о дерзких свершениях и открытиях, ведь Сеан, который живёт последние пять лет с СД типа 1, добивается рекордов, пожалуй, в самом отважном виде спорта — сноуборде, а незадолго до наступления 2009 года он покорял снежные склоны предгорья на Антарктиде, недалеко от Южного полюса…

Поддержка Газеты
СТРАСТЬ К СКОРОСТИ
Увлечение сноубордингом пришло к Сеану в 12-летнем возрасте, и уже через пару лет он добился заметных результатов. Им двигала страсть к бесшабашной скорости, шумящему ветру в ушах, ощущению некой власти над земным притяжением…
Но при таких амбициях нужна, естественно, серьёзная подготовка, и Сеан тренировался без устали. Когда парень почувствовал, что у него достаточно опыта и навыков, он решил начать участвовать в соревнованиях по катанию в свободном стиле в своём родном штате — Калифорнии и сразу выдвинулся в первые ряды. А в один, как говорится, прекрасный день всё изменилось: кто-то «позаимствовал» его сноуборд для катания в свободном стиле, и Сеан попросил своего тренера снабдить его на какое-то время сноубордом, который, напротив, был «заточен» под катание в горах.
Вначале, осваивая новый стиль, Сеан испытывал некоторое беспокойство, но вскоре понял, что это еще более волнующее и захватывающее занятие, чем ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"