Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
февраль, 2009

ДИА

НА ОСТРИЕ АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ...

10-11 марта в здании Правительства Москвы пройдёт V Московская городская конференция эндокринологов «Фармакотерапия в эндокринологии». Главный эндокринолог Департамента здравоохранения города Москвы, главный врач Эндокринологического диспансера, д.м.н., профессор Михаил АНЦИФЕРОВ в беседе с корреспондентом «ДН» рассказал:

Поддержка Газеты

- Главным стержнем нынешней конференции станет рассмотрение новейших технологий в эндокринологии сквозь призму фармакоэкономики. Понятно, что данный аспект имеет принципиально важное значение в непростых условиях кризисного времени.
Участники конференции — около 1000 практикующих врачей из Москвы и регионов РФ — получат представление о новых классах лекарственных средств и передовых методах терапии, которые появились в последнее время в нашей сфере. На встрече прозвучит больше тем скорее постановочных, на перспективу, чем сиюминутных, которые волнуют нас в данный момент. Эти темы связаны, прежде всего, с рациональным лечением больных. Я не случайно употребил словосочетание «рациональное лечение». Ведь в свете трудностей, вытекающих из финансового кризиса, приоритетная задача, которая стоит перед специалистами, — не экономить, а именно рационально использовать имеющиес... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"