Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2008

ТЕМА

ГОД СПУСТЯ…

20 декабря, в 1-ю годовщину принятия Организацией Объединенных Наций резолюции по сахарному диабету, в РИА «Новости» в Москве прошла пресс-конференция, созванная по инициативе Российской диабетической федерации (РДФ), в которую входят 6 крупнейших общественных диабетических объединений страны.

Поддержка Газеты
Заметим попутно, что именно Российскую диабетическую федерацию — за ее активные позиции — поставила на первое место среди всех общественных организаций, отстаивающих интересы пациентов, председатель Комитета по здравоохранению Государственной Думы РФ Татьяна Яковлева, выступившая на этой пресс-конференции.
- В результате мощной международной кампании, в которую включились общественность, правительства, СМИ, Генеральная Ассамблея ООН досрочно, 20 декабря 2006 года, утвердила специальную резолюцию по сахарному диабету — хроническому заболеванию, которое может стать угрозой для миллионов людей ХХI века, — сказала, открывая встречу с журналистами, директор Эндокринологического научного центра Росмедтехнологий, член-корреспондент РАМН Галина Мельниченко. — Не секрет, что СД все чаще стучится в наши семьи — к людям старшего поколения, а также к детям и подросткам, что обусловлено негативными изменен... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"