Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2008

ДИА

«БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ», ИЛИ ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ

«Болеть диабетом — всё равно, что вести машину по оживленной трассе — надо просто знать правила движения». Это меткое высказывание принадлежит известному немецкому доктору Майклу Бергеру. Точнее не скажешь. Кстати, навыки вождения многие хорошие водители начинают получать с раннего юношества. И основная задача инструктора — научить пришедших к нему неопытных подопечных устройству автомобиля и правилам движения.

Поддержка Газеты
Как и большинство людей, заболевших сравнительно недавно (несколько лет назад), еще детьми, я, к счастью, уже застала тот период, когда при больницах начали активно создаваться «школы диабета». При Третьей клинической, куда попала я, «школа» уже функционировала отлично, и те знания, которые нам тогда дали, ни разу меня не подвели. А недавно я задалась вопросом: изменилось ли что-нибудь в этой сфере за последнее время? Об этом я и решила узнать поподробнее.
…Я нахожусь в уютном, светлом кабинете Нины Викторовны Болотовой, доктора медицинских наук, профессора, заведующей кафедрой пропедевтики детских б... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"