Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2008

ДИА

… И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ПРОГУЛКУ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ВМЕСТЕ С ШАГОМЕРОМ!

В последнюю субботу августа на Тверском бульваре состоялось торжественное открытие общественной акции «По Москве с шагомером», в ходе которой впервые в истории Бульварное кольцо Первопрестольной было измерено в шагах. Длина пешеходной части всех бульваров (без учета пересекающих кольцо участков проезжей части) составляет 6 843 шага. Организатор акции — российская компания «СиЭс Медика», официальный дистрибьютор мирового производителя медицинской техники OMRON (Япония), выступающая за внедрение здорового образа жизни.

Поддержка Газеты
… Несмотря на хмурое небо и пронизывающий ветер, на площадке с фонтаном в начале Тверского бульвара собралось множество горожан. Люди приходят семьями, с детьми всех возрастов, сразу получающими в подарок надувные шарики, брелки и значки с надписью «Здоровый город. Здоровое сердце». Здесь же располагаются мобильные пункты измерения артериального давления и определения жировой ткани при помощи знаменитых ультрасовременных приборов OMRON, а по соседству, на всякий случай, припаркована машина «скорой помощи».
Из усилителей доносятся всеми любимые старые песни «Я шагаю по Москве», «Дорогие мои москвичи…». Настроение праздничное, и вот в 12.00 на сцену под возведенным шатром выходят организаторы акции, приветствуя собравшихся.
100... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"