Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2008

ДИА

СЩБЫТИЯ В РЕГИОНАХ КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ В ЭНЦ

Поддержка Газеты
14 октября в Эндокринологическом научном центре состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной эндокринологии». В её работе, наряду с высокопрофессиональными специалистами, примут участие более 70 молодых врачей и учёных, работающих в области эндокринологии и смежных областях науки и медицины из разных регионов России.
В рамках конференции пройдет конкурс оригинальных научных работ, посвящённых проблемам клинической и экспериментальной эндокринологии, инновационным методам диагностики и лечения различных заболеваний. Каждый молодой участник сможет обсудить новейшие достижения медицинской науки и получить рекомендации ведущих специалистов в своей области. Главный приз конкурса — поездка на конгресс Американской диабетической ассоциации (ADA), который состоится летом будущего года в США. Предусмотрены и другие памятные призы для победителей.
В дискуссии по проблемам современной эндокринологии примут участие директор Института клинической эндокринологии Центра, член-корр. РАМН Г.А.Мельниченко, директор Института диабета, д.м.н, професс... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"