Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2008

ДИА

ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ В УПРАВЛЕНИИ СД-2

Результаты проведенных клинических исследований, а также факты из повседневной клинической практики, касающиеся роли базального и прандиального инсулинов в управлении диабетом типа 2, представила на римском симпозиуме компания «Санофи-авентис».

Поддержка Газеты
Забегая вперед, огласим сразу две важнейшие истины, которые вытекают из научных сообщений мировых «светил» и которыми, несомненно, должны руководствоваться врач и пациент с диабетом, в какой бы стране они ни жили.
Первая: на сегодняшний день инсулин остаётся главнейшим инструментом в управлении «сахарной болезнью». И вторая: именно инсулинотерапия при СД типа 2 — тот надёжный ключ, который позволяет не допустить возникновения и развития кардиометаболического риска.
На международной пресс-конференции, организованной в Риме компанией «Санофи-авентис», журналистам вручили три пресс-релиза с новейшими данными, полученными из штаб-квартиры компании в Париже. О чём же в них шла речь?

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАНТУСА

Обобщённо говоря — о стратегиях инсулинотерапии при СД типа 2.
В последние годы уже стал аксиомой тезис о раннем, а точнее — своевременном — назначении базального инсулина тем пациентам, которые не могут достичь целевых значений лечения на фоне пероральной сахароснижающей терапии и изменений в образе жизни.
Каким должен быть выбор базального инсулина? Конечно, к каждому пациенту следует подходить строго индивидуально. Но вот что говорят наблюдательные исследования THIN, ROLE и LIVE-DE, которые, опираясь на медицинские базы данных или истории болезни тысяч п... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"