Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2008

ДИА

«МЫ РИСУЕМ ЕНИСЕЙ»

«Вот и закончилось наше короткое сибирское лето, а сейчас уже резко пришла осень, — пишет нам в редакцию Татьяна Скрипниченко, член Минусинской общественной организации детей-диабетиков. — Нам же удалось дважды за лето побывать в замечательном местечке на Красноярском море, на полоске берега, который давно облюбовали местные художники и где их, как они признают, посещает особое вдохновение. Причём в одно из путешествий мы пригласили с собой учеников и педагогов художественной школы, о чём написали потом в городскую газету «Надежда и Мы»…»

Поддержка Газеты
Совместные выезды минусинских детей с диабетом и их родителей на природу, практикуемые четыре года подряд, стали уже доброй традицией. В объединении существует даже свой гимн, в котором есть такие строки: «Едва дождавшись солнечной погоды, снимаем с полок наши рюкзаки, и с ребятнёй готовимся к походу по узким тропкам вдоль большой реки…»
Благодаря поддержке администрации Красноярского края, выделявшей грантовые средства в течение трёх лет, ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"