Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2008

ДИА

ДОКТОР ОРЛОВ

Юрию Орлову 26 лет. Медицинское образование он получил в Сургуте. Специалист по УЗИ. Работает в ЭНЦе врачом и одновременно в ММА им. И.М.Сеченова, готовится к защите диссертации, тема которой чрезвычайно актуальна — «Самоконтроль уровня гликемии у больных инсулинозависимым СД и оценка его эффективности — медицинской, социальной и экономической». Он женат, его сыну недавно исполнился год. И ещё: у самого Юрия Юрьевича диабет типа 1. Знакомство с доктором Орловым, как нам кажется, интересно и полезно для наших читателей. Мы попросили его рассказать о себе и своей работе. Ему и слово.

Поддержка Газеты
- Наша семья жила в Сургуте. Этот город теперь известен, а в ту пору мало кто его знал. Родился-то я в Ленинграде, как теперь говорят, питерский. У меня и папа оттуда, там получил образование (он энергетик), работал, потом женился, появился я. Но родители вынуждены были уехать на Север — тогда многие так делали — на заработки.
Диабетом я заболел в переходном возрасте, мне было 12 лет. И знаете, что интересно, месяца за три до этого я смотрел в кино какой-то классический американский боевик про хороших и плохих (название не помню). Но там была одна немаловажная деталь: один брат спасал другого, и тот, кого он спасал, был диабетиком. Несмотря на то, что это был просто боевик, в нём показывалось и очень подробно, как сложно жить с диабетом, как молодой человек, похищённый и находящийся в плену, справлялся со своей болезнь... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"