Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
октябрь, 2008

ДИА

РИМСКАЯ ПРЕМЬЕРА: ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЯНУВИИ

О «прекрасной незнакомке по имени Янувия» мы уже писали («ДН» №6 -2008), рассказав о презентации на Всероссийском диабетологическом конгрессе этого представителя принципиально нового класса препаратов для лечения СД типа 2, первого ингибитора ДПП-4 — ситаглиптина (компания «Мерк Шарп и Доум»), который недавно зарегистрирован в России. Несомненно, огромный интерес и для врачей, и для пациентов представляют результаты новейших исследований, демонстрирующие клинический опыт применения препарата Янувия, о чём шла речь на симпозиуме данной компании в рамках 44-го конгресса EASD в Риме.

Поддержка Газеты
Тот факт, что «инкретиновый эффект», лежащий в основе нового подхода к лечению СД типа 2, обладает впечатляющим потенциалом, убедительно раскрывается на примере этого замечательного препарата.
С момента выпуска ситаглиптина на рынок во всем мире выдано уже свыше 6 миллионов рецептов. Препарат зарегистрирован более чем в 80 странах и доступен на всех континентах. Ингибитор ДПП-4 ситаглиптин находится в списке рекомендуемых препаратов в новом издании (ноябрь-2007) совместного Консенсуса, который разработан Американской диабетической ассоциацией (ADA) и Европейской ассоциацией по изучению диабета (EASD). Остаётся добавить, что он включён также в национальные «Алгоритмы специализированной медицинской помощи больным сахарным диабетом» (издание 3-е, дополненное) под редакцией И.И.Дедова и М.В.Шестаковой (март-2008).
Особая ценность новых данных, оглашённых на римском конгрессе EASD, ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"