Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2009

ДИА

МЕНЯ СНОВА ТЯНЕТ В ИНДИЮ

Рядом с Аней Пучковой легко, и она сразу мне понравилась — случай редкий, особенно если речь идёт о красивой яркой барышне. Аня именно такая: современная, раскованная, обращающая на себя внимание незаурядной внешностью и притягательным теплым взглядом. Интересна и поучительна и её история.

Поддержка Газеты
УЧЁНЫЕ НЫНЧЕ НЕ В МОДЕ
Анне 25 лет. Она получила блестящее образование. По натуре Аня лидер и хотела стать учёным — может быть, математиком, может быть, физиком. Точные науки привлекали её с детства, но родители убедили, что в наши дни карьера учёного в России скорее всего бесперспективна. Тем не менее, поступив в Высшую школу экономики, Аня успешно её закончила. Потом защитила диссертацию по операционному и стратегическому маркетингу. Будучи студенткой, активно посещала театры, музеи, причём не только наши, но и зарубежные, — благо семейный бюджет это позволял: папа Ани довольно крупный предприниматель. В семье она третий ребенок, но единственная девочка. Её все обожали и ни в чём никогда не отказывали. Аня объездила много стран, побывала во всех крупных художественных галереях Европы. В общем, жила, не тужила — ни до, ни после — уже с СД.
НЕПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
Диабет у Анны с 11 лет. Как-то раз окулист, проверяя глазное дно, посоветовал сдать кровь на сахар. Оказалось, ч... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"