Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
январь, 2009

ДИА

КОГДА САМЫЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ …

Когда у ребёнка диагностируют диабет, ситуация неизбежно усложняется для всей семьи, предупреждают психологи: это и психологические переживания, и необходимая адаптация к новой жизни, и оказание постоянной поддержки тому, кто в ней так нуждается. Через все эти ступени прошла американская учительница Мери Олдингтон, когда у неё заболел сын Дерек…

Поддержка Газеты
ВОТ ЕЁ РАССКАЗ:
Никогда не забуду утро 22 января 2003 года. Я как раз завершала свой урок в школе, когда мне на мобильник пришло письмо, где лечащий врач моего сына просил, чтобы я как можно скорее связалась с ним. В предчувствии беды у меня замерло сердце…
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЕРЕКА
- А началось всё неделей раньше.
Дерек, мой сын и ученик седьмого класса средней школы, несколько дней сидел дома и лечился от обычной простуды. По выздоровлении он собирался снова посещать в своём обычном режиме спортивные тренировки (Дерек увлекается бейсболом и баскетболом). Но вскоре я поняла, что с ним что-то не так. Он очень часто пил, посещал туалет и выглядел так, словно потерял вес. На всякий случай я сдала его мочу на ана... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"