Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2010

ДИА

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» НОВО НОРДИСК — РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПАЦИЕНТОВ И ВРАЧЕЙ

Вот уже год в России работает бесплатная «Горячая линия» (8-800-3333-706) компании Ново Нордиск — мирового лидера в сфере диабетической помощи. За это время на линию поступило около полутора тысяч звонков от пациентов с диабетом и их родственников, врачей, фармацевтов. География звонков разнообразна : от Калининграда до Хабаровска, от Мурманска до Махачкалы… Наряду с российскими абонентами, на линию обращаются жители Украины, Беларуси, Молдовы, также оценившие достоинства максимально быстрой и эффективной консультационной помощи по телефону.

Поддержка Газеты
- Мы убедились в том, что востребованность в таком сервисе, действительно, колоссальная, — говорит руководитель «Горячей линии» Екатерина Кузьминская (на фото — слева). — В последнее время увеличилось количество обращений из регионов . И это отрадно — ведь не секрет, что в отдалённой местности порой трудно оперативно решать возникающий вопрос. Мы чувствуем свою ответственность за то, что берёмся помогать людям, и каждый человек, позвонивший к нам, всегда получает конкретный ответ на свой вопрос.
Кстати, люди часто благодарят нас за поддержку и сочувствие, проявляемое к их нелёгкой судьбе. Вот буквально сегодня был звонок от женщины, горячо благодарившей за присланную обучающую литературу по диабету: её 6-летняя дочь больна не только СД 1 типа, но и детским церебральным параличом — ситуация, действительно, тяжёлая. Теперь, говорит она, у них появилась надежда.
Обычно мы посылаем учебно-информационные пособия, подготовленные компанией Ново Нордиск, индивидуально в тех случаях, когда пациент не мо... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"