Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2010

ДИА

О САМУРАЯХ, ИКЕБАНЕ И МНОГОМ ДРУГОМ…

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ РАССКАЗ О ЯПОНИИ, СКАЖУ НЕСКОЛЬКО СЛОВ В СВЯЗИ С НАШЕЙ ОБЩЕЙ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ «ДИАНОВОСТЕЙ» ПРОБЛЕМОЙ — ДИАБЕТОМ. В ХОДЕ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ Я ВНОВЬ УБЕДИЛАСЬ В ТОМ, ЧТО К ТАКИМ ДАЛЬНИМ ПУТЕШЕСТВИЯМ С МНОГОЧАСОВЫМИ ПЕРЕЛЁТАМИ, СМЕНОЙ ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ, ПЕРЕМЕНОЙ КЛИМАТА И, КОНЕЧНО, С ГОТОВНОСТЬЮ ВСЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ, ЛЮДИ С ДИАБЕТОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫ.

Поддержка Газеты
Самое главное — это позитивный психологический настрой: «У меня будет всё превосходно; мой диабет компенсирован — сахар крови и гликированный гемоглобин в допустимых пределах; что бы ни случилось, я всегда могу сам(а) себе помочь». Проверено на практике: нужный настрой — прекрасный помощник!
Прописные истины — иметь при себе достаточный запас инсулина, глюкометр с полосками, различные диагностические тесты, дополнительные шприц-ручки, иголки, ланцеты, средства купирования гипогликемии, но как важно — на деле сохранять всё это в полной боевой готовности! А главное, конечно, — знающая голова, которая умеет корректировать дозы инсулина и грамотно реагировать на любые «внештатные» ситуации! Так, в Японии могут быть неожиданности в плане особенностей питания, кроме того — непреодолимый языковый барьер.
В полёте с инсулинами вроде бы ничего не должно случиться, но, думаю, лучше всего каждую упаковку обернуть в фольгу, а также положить в ручную кладь справку от ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"