Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2010

ДИА

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОСТОВЧАН!

Поддержка Газеты
Двадцатый юбилей своей организации участники общественного диабетического движения Ростовской области отметили игрой в пентбол. Сначала участники соревнований прошли обязательный медосмотр и измерили уровень сахара крови. На загородном пентбольном полигоне подобную команду встречают впервые. «На самом деле первый раз играю, — признался перед началом игры Сергей Баулин. — Надеюсь, что адреналин будет, ведь, как уверяют специалисты, адреналин в умеренных дозах нужен людям с диабетом не меньше, чем инсулин!»
«Какими бы ни были медикаменты и лечение, но если человек пассивный, не настроен на физическую активность, то будут и соответствующие результаты, — отметил руководитель региональной общественной организации инвалидов «Ростовское областное диабетическое общество»» Михаил Галичаев. — Мы как раз ориентируем членов своей организации на активный образ жизни». Действительно, в «копилке» Ростовского диабетического общества — многодневные походы со сложными маршрутами, велосипедные марши, спуск на байдарках и вот теперь пентбол.
Что же касается медицинской помощи больным СД в регионе, то, по сведениям донского Минздрава, ежегодно средства на лечение саха... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"