Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
сентябрь, 2010

ДИА

ПРЕОДОЛЕВАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРЕГРАДЫ…

Не так давно в США прошёл саммит социальных медиа, пишущих о диабете. Имеются в виду различные интернет-дневники, блоги, форумы, социальные сети, где выступают сами люди, ежедневно сталкивающиеся с диабетом. Известный блогер Крис Стокер, живущий на юге Флориды, делится размышлениями о диабете и о жизни в целом в своём блоге «Жизнь диабетика» (The Life of a Diabetic). Крис много работает, а также занимается общественной деятельностью, в частности, рассказывает детям и подросткам о том, что такое диабет, какие он таит опасности и как избежать «эпидемии СД» с помощью здорового образа жизни. Вот отрывок из дневника Криса:

Поддержка Газеты
«Поверьте мне, диабет как бы показывает в истинном свете все преграды, с которыми мы встречаемся в ежедневной жизни, и учит нас преодолевать их.
Когда я рос, мне пришлось столкнуться со многими препятствиями: операции на колене, травмы (в детстве я активно занимался спортом) и т.д. В этом плане диабет ничем не отличается — у него есть свои «барьеры», которые нужно каждый день преодолевать. Единственное, что меня по-настоящему «задело» в диабете — психологические проблемы при ... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"