Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2010

ДИА

НА КОСТРОМСКОЙ ЗЕМЛЕ, ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПАЦИЕНТОВ…

… начнётся в 2012 году выпуск инновационных препаратов Галвус и Галвус Мет для лечения сахарного диабета 2 типа Село Северное, Сусанинский район, Костромская область. Пока этот адрес ничего не говорит людям с диабетом в России (разве что отзовётся в сердце у каждого россиянина имя народного героя из далёкого прошлого). Но скоро это место в Центральном регионе страны станет символом инноваций, приходящих в наше здравоохранение: здесь будут выпускаться передовые препараты группы ингибиторов фермента дипетидилпептидазы-4 (ДПП-4) — Галвус и его комбинация с метформином Галвус Мет, открывающие новые горизонты для проведения эффективной и безопасной терапии сахарного диабета 2 типа.

Поддержка Газеты
Несомненные плюсы
В конце уходящего года было подписано Соглашение о сотрудничестве между швейцарской компанией «Новартис Фарма» и российским предприятием ЗАО «ОРТАТ».
Компания «Новартис Фарма» — один из признанных лидеров индустрии здравоохранения в мире и России. Миссия компании — открывать, разрабатывать и успешно продвигать инновационные препараты, предназначенные для профилактики и лечения заболеваний, а также повышения качества жизни пациентов. «Новартис Фарма» имеет мощный портфель эффективных инновационных препаратов в области кардиологии, эндокринологии, онкологии, неврологии, офтальмологии, трансплантологии и иммунологии, респираторных и инфекционных заболеваний.
Соглашение о сотрудничестве предусматривает первичную и вторичную упаковку швейцарских препаратов Галвус и Галвус Мет на производственных линиях «ОРТАТа», то есть их блистеровку и дальнейшую фасовку блистеров в коробки с вложением инструкции по применению. Мощность этих линий позволит полностью закрыть потребности российских пациентов с диабетом в данных лекарственных средствах.
- Заключение такого соглашения поможет решить ряд важных задач, — разъяс... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"