Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2010

ДИА

ВОЗЬМЁМ ДИАБЕТ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ!

Под этим девизом Всемирного дня диабета - 2010 прошло традиционное собрание пациентов с СД, общественных диабетических организаций и медиков Подмосковья в конференц-зале Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) им. Ю.Ф.Владимирского.

Поддержка Газеты
Награждение памятной медалью
… В первом ряду расположился пожилой человек с шеренгой орденов и медалей на пиджаке: ветеран Великой Отечественной войны, «блокадник» Ленинграда Виктор Сергеевич Чернов приехал из Луховицкого района.
На расспросы отвечает охотно: с диабетом живёт уже … 55 лет; за эти десятилетия испытал на себе, как совершенствовались инсулины, пройдя путь от животных до генно-инженерных и инсулиновых аналогов. Активно интересуется всеми новинками в сфере диабета, вот и здесь обошёл всю выставку компаний-производителей, набрал целый пакет специальной литературы. Сейчас у него как пенсионера есть свободное время, чтобы изучить её, а так работал всю жизнь, не покладая рук, — вначале строителем шахт, потом, когда здоровье ухудшилось, переехал в сельскую местность и стал прорабом в совхозе.
- За мою долгую жизнь с диабетом я понял главное — не надо поддаваться болезни, нужно противостоять ей, вооружившись... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"