Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2010

ДИА

СЛУШАТЬ, СЛЫША

Причины, по которым Валька плохо слышит, врачи называли самые разные, и каждая из них может быть объективной правдой. Приобретённое ли это заболевание, врождённое ли — так или иначе, вон он, блондинистый Валентин Андреевич, — сидит у меня в кабинете на стуле и внимательно наблюдает, пока мы с его мамой, Катериной, беседуем неподалеку. Выражение лица спокойно-солидное, а глаза — очень живые, всё вокруг замечают. Замечаю, что Валя часто смотрит окружающим на губы — так он «слышит».

Поддержка Газеты
Катя принадлежит к той категории людей, которых твёрдо можно называть оптимистами, — человек светлый и лёгкий. Быть таковым — не значит легко жить и не знать проблем.
В этом ноябре её сыну Вале исполняется двенадцать. Не будет ошибкой сказать, что он, сжившись со своими заболеваниями — диабетом и тугоухостью — ведёт полную действия и впечатлений жизнь. Не дав острого слуха, природа наделила его другими способностями, недоступными подчас здоровым людям. Например, Валька хорошо рисует. Его ри... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"