Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2010

ДИА

ДИАЖУРНАЛЫ В АВСТРАЛИИ

В общей системе мероприятий по профилактике и лечению диабета и его осложнений большое внимание в Австралии уделяется осведомлённости больных и всего населения об этом заболевании. Регулярно проводятся общедоступные лекции и семинары; в приёмных семейных врачей и медицинских центров бесплатно раздаются брошюры, буклеты и видеофильмы; в книжных магазинах всегда есть в продаже постоянно обновляемые книги и брошюры 5-6 наименований о диабете. Ещё более значителен их фонд в бесплатных публичных библиотеках, где они могут быть взяты на срок до 9 недель. Важная роль принадлежит популярным журналам, которые издаются Австралийской диабетической ассоциацией и её региональными структурами, а также другими организациями.

Поддержка Газеты
Ведущее место среди таких изданий занимают журнал Conquest, орган Австралийской диабетической ассоциации, общеавстралийский журнал Diabetic Living, представляющий детский диабетический фонд JDRF, журналы диаобъединений штатов. При различиях формата, объёма, художественного оформления, периодичности выхода в свет эти издания схожи по своей структуре и тематике разделов.
Практически в каждом из их номеров имеются информация о жизни больных диабетом, материалы о новых научных достижениях в сфере диабетологии, тематические статьи, диетические и кулинарные рекомендации.
Заглянем, например, в один и... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"