Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2010

ДИА

ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ, СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ДИАБЕТ!

Вот уже в 10-й раз Всемирный день диабета в столице, отмечаемый под патронажем Правительства Москвы, проходил в прекрасном Большом конференц-зале мэрии на Новом Арбате, а в просторных фойе традиционно расположилась выставка ведущих компаний-производителей. С большим интересом гости праздника — представители общественных диабетических организаций Московского региона — знакомились также со стендом газеты «ДиаНовости», в частности, с возможностями её масштабной инициативы «ДиаКаталог» — Интернет-магазина диабетических товаров.

Поддержка Газеты
Возьми под контроль!
У многих в руках — объёмные пакеты: люди набирают себе со стендов компаний специальную литературу, ведь каждый год появляются новинки в области лечения и контроля СД, призванные помочь больным достигать компенсации заболевания, улучшать качество жизни.
Многие фирмы приготовили свои подарки. Вот выстроились в ряд столики, где всем желающим измеряют уровень сахара крови, предлагая на стенде Акку-Чек обменять свой глюкометр на глюкометр Акку-Чек Перформа и получить при этом в подарок тонометр (очень нужный прибор для тех, кто следит за своим артериальным давлением!). К стенду компании «Эбботт» поток посетителей тянется чуть ли не через всё фойе: здесь вручают наборы упаковок нового специализированного продукта для медицинского питания — Глюцерны SR, имеющего столь заманчивый девиз — «Вкусный контроль диабета»…
Но вот звонки оповещают о начале конференции, и все устремляются в зал. Традиционный «час приветствий» от высоких гостей проходит в самой тёплой и непринуждённой обстановке. Среди них — представители Комитета общественных связей и Департамента социальной защиты Правительства Москвы, Российской диабетической ассоциации и международной программы «Диабет».
Собравшихся в зале заинтересовало сообщение руководителя региональной общественной организации инвалидов Москвы «Диабет» Лидии Андриевской о прошедшем недавно, совместно с управлением Департамента социальн... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"