Вернуться в Diabet-News
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

ТЕМА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

ДИА

 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН НИЗКИЕ ЦЕНЫ
декабрь, 2010

ДИА

КАНТРИ-ПЕВЕЦ, ПИЛОТ, ВОЛОНТЁР…

Любите ли Вы музыку в стиле кантри? Или, быть может, Вам по душе другие виды современной музыки? В любом случае судьба и творчество канадца Джорджа Каниона не оставят Вас равнодушным. И на это, поверьте, есть множество причин…

Поддержка Газеты
Этот человек с диабетом добился успеха благодаря своему таланту: он завоевал одно из призовых мест на национальном ТВ-соревновании исполнителей песен, покорив сердца зрителей собственными произведениями, написанными в стиле «кантри». Речь идёт о его двух «хитовых» альбомах — «Один хороший друг» и «Кто-то написал «любовь».
Сейчас Джордж — активист JDRF (Ювенильная федерация по исследованию диабета). Он много путешествует по Канаде, США и другим странам, выступает с лекциями в различных аудиториях на тему: «Вы можете много добиться с диабетом!». Ещё он регулярно участвует в популярной радиопередаче «Доброе утро, Америка!».
Узнав о недавней инициативе одной американской певицы, которая приняла решение в течение ноября все доходы от скачанных её песен в Интернете перечислять на нужды детей с диабетом. Джордж, не сомневайтесь, поступил точно так же. Интересно, что песни Каниона скачивают даже те, кто совсем не фанатеет от стиля «кантри». Во-первых, потому, что это хорошая, добрая музыка; во-вторы... ... это всего лишь 10% статьи

ДАЛЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ
ПОЛНУЮ СТАТЬЮ ЗДЕСЬ ...


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"