Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

В СВЕТЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОДХОДОВ…

ДИАГНОЗ

ДИАПРЕМЬЕРА

ДИЯЛОГ

ДИАГРАНЬ

ДИАПРОЕКТ

ДИАНЕРВ

ДИАФОН

ДИАРАКУРС

ДИАТЕМА

ДИАПРИБОР

ДИАКЛАСС

 
Спецвыпуск для врачей-эндокринологов и врачей общей практики
март
, 2008

ДИАПРИБОР

ТОЧНО, БЫСТРО И ЛЕГКО

Самоконтроль углеводного обмена является одним из основных факторов компенсации сахарного диабета и, как следствие, профилактикой развития возможных осложнений этого заболевания. На основе полученных данных, пациент, совместно со своим врачом, проводит коррекцию терапии, тем самым имеет возможность более гибко управлять течением своего заболевания.

Врачи хорошо знают: невозможно переоценить важность проведения людьми с сахарным диабетом самоконтроля состояния углеводного обмена. Среди современных приборов самоконтроля особое место занимает система для измерения уровня глюкозы крови «Акку-Чек Гоу», выпускаемая компанией «Рош Диагностика».
Обладая рядом уникальных характеристик, прибор «Акку-Чек Гоу» представляет собой одну из самых привлекательных в России систем для измерения уровня глюкозы крови.
Пациенты, опасающиеся встреч с техническими новинками, могут оставаться спокойны: прибор «Акку-Чек Гоу» дает возможность проводить измерение легко и просто, затратив при этом минимальное время.
Тест-полоска с капиллярным принципом заполнения самостоятельно вберёт достаточную для анализа каплю крови. Результат измерения появится на экране через 5 секунд. Благодаря автоматическому удалению тест-полоски из прибора исключается контакт с использованной тест-полоской. У прибора имеется возможность получить каплю крови из альтернативных мест, например, из плеча или предплечья.
Помимо точности, прибор «Акку-Чек Гоу» обладает большим количеством функций, обеспечивающих безопасность и удобство проведения процедуры измерения уровня глюкозы крови. Прибор позволяет устанавливать персональные целевые значения минимального и максимального уровня глюкозы крови. Функция «будильник» дает возможность установки четырех моментов времени, в которые будет раздаваться звуковой сигнал, напоминая о необходимости провести измерение.
Функция быстрых настроек и две кнопки управления прибором, позволяющие «прокручивать» установки и результаты в двух направлениях, обеспечивают легкую настройку и удобную работу. Есть и такая уникальная функция, как акустический сигнал: процедура проведения анализа и отображение полученных результатов сопровождаются звуковыми сигналами, что дает возможность использовать прибор людям с нарушением зрения и даже людям, практически потерявшим зрение.
Прибор «Акку-Чек Гоу» сохраняет в памяти 300 результатов измерений с датой и временем проведения анализа, рассчитывает средние значения за 7, 14 и 30 дней с указанием количества результатов, используемых для расчета, что позволяет отслеживать тенденции изменения уровня глюкозы крови. Прибор имеет инфракрасный порт для передачи данных в персональный компьютер. Помимо высокой функциональности, он обладает современным привлекательным дизайном.
Компания «Рош Диагностика» является мировым лидером в области диагностики in-vitro. Более 30 лет компания работает на рынке средств самоконтроля, помогая людям с сахарным диабетом жить свободно и уверенно.
Более подробную информацию можно получить по телефону Информационного центра: 8-800-200-88-99 (звонок бесплатный для всех регионов России) и на сайте www.accu-chek.ru


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-08. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.