Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

Юбилейная ромашка "аптеки"

ДИАПАНОРАМА

ДИАКОНГРЕСС

ДИАДЕНЬ

ДИАГНОЗ

ДИАЭКСПЕРТИЗА

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ДИАЛОГ

ДИАПРОГНОЗ

ДИАРАКУРС

ДИАСМАК

ДИАКЛУБ

 
Ноябрь, 2003

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ФОНД ВЗАИМОПОМОЩИ

- "Я учительница, люблю детей. Болею сахарным диабетом 15 лет. Пользуюсь инсулиновыми шприцами, но в последнее время стала плохо видеть. Мне срочно нужны шприц-ручки. Я живу в деревне, в нашей больнице нет шприц-ручек, жду их восьмой год. Очень надеюсь на вас. Спасибо за вашу помощь "сахародиабетчикам".
Людмила Пояторак, Амурская область, с.Ромны
Людмиле Андреевне ФВ высылает шприц-ручку "НовоПен3".


- "Здавствуйте, "ДиаНовости" и "ЮК"! Пишет вам житель Алтайского края, г.Бийска Юрий Кунин. Мне 18 лет, я учусь в Профессиональном лицее № 22. Я болею СД 1 типа с 10 лет. Мне очень нравится ваша газета. Для себя я черпаю много интересного, полезного, с нетерпением жду очередного номера. У нас в городе негде купить шприц-ручку и тем более тест-полоски. Я учусь, часто ходить в лабораторию поликлиники не могу, там кругом очереди. Очень прошу вас выслать мне тест-полоски и шприц-ручку. Буду вам очень благодарен."

Фонд взаимопомощи отправляет Юрию шприц-ручку "НовоПен3" и тест-полоски "Глюкостикс" (фирма "Байер"), "КетоФан" и "ДиаФан" (фирма "Лахема").
- Инсулины Актрапид и Протафан отправлены в Тверскую область Елене Михайловой.

- "Огромное спасибо ФВ за присланные инсулины и иглы! Извините, что не написала раньше: лежала в больнице – опять проблемы с ногами, теперь с левой. Еще раз спасибо за вашу доброту, за понимание, доброго вам здоровья, счастья человеческого!"
Тамара Ганичева, Оренбургская область, с.Гамалеевка – 1

- Инсулины Хумулин НПХ и Хумулин Р отправлены в г. Саратов семье Курышовых.

- Сегодня в фонде есть Хумулин НПХ, шприц-ручки на 1,5мл ("Б-Д Пен"), иглы разных размеров (в том числе, длиной 8мм), инсулиновые шприцы "Микро-Файн" и "Луер".

- Хумулин НПХ, Хумулин Регуляр и шприц-ручки "ХумаПен" (все фирмы "Эли Лилли") срочно требуются Татьяне Железновой из Кемеровской области для дочери.

- "Меня зовут Светлана, мне 23 года. 11 лет болею СД. Несколько лет являюсь подписчицей вашей газеты. У меня к вам просьба. Я нуждаюсь в шприц-ручках ("ХумаПен") для введения Хумулина. Моя ручка сломалась. В обмен на ручку я могу выслать 2 коробки визуальных тест-пролосок "ДиаФан", 2 шприц-ручки "Кристалл-2" на 1,5 мл, 2 коробки "Актрапида" в картриджах по 3мл."

Светлана Букулед, 301663, Тульская область, г.Новомосковск, ул.Донская, 17, кв.98. Читатели, заинтересованные в обмене, могут связаться со Светланой.
Напоминаем, что Фонд взаимопомощи лишь передает инсулины, средства их введения и средства самоконтроля от тех, кто приносит или присылает их в фонд, тем, кто в них нуждается. ФВ не располагает собственными средствами для приобретения диа-принадлежностей. Мы благодарим наших отзывчивых и трудолюбивых читателей, которые преодолевают порой немалые расстояния до нашей редакции или до своих местных почтовых отделений, чтобы пополнить быстро иссякающие запасы фонда бесценными сокровищами!

- Просьба к матросам: пишите, какие именно шприц-ручки вам нужны (фирма-производитель, название), потому что для разных инсулинов требуются соответствующие шприц-ручки!

 



[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.