Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!

ДИАПАНОРАМА

ДИАТЕСТ

ДИАОТДЫХ

ДИАГРАНЬ

ДИААКЦИЯ

ДИАФИРМА

ДИАСАЙТ

ДИАЛОГ

ДИАКАФЕДРА

ДИАСПОРТ

ДИАКЛУБ

 
сентябрь , 2006

ДИАПАНОРАМА

НАЙДИТЕ ЗНАК "ДИАДАР"

10 лет назад была создана компания "ДИАДАР", основатели которой решили обеспечить людей, страдающих сахарным диабетом, безопасными и вкусными продуктами. Рынок диабетического питания тогда был очень невелик, ассортимент продукции никак нельзя было назвать широким. И все же специалисты компании занялись поиском производителей, выпускающих качественную продукцию, не содержащую сахара.

- Сейчас в ассортименте компании более 500 товаров, позволяющих поддерживать высокое качество жизни людей, страдающих СД. Мы стараемся сделать эту продукцию максимально доступной, — говорит глава компании Алексей Хлестов. Мы организовали доставку продуктов в магазины Москвы и области. Сейчас уже сложно найти магазин, где бы не было диетической и диабетической продукции.
Товары, прошедшие строгий отбор, безупречной репутацией имеют на своей упаковке знак "ДИАДАР". Это значит, что мы гарантируем качество и безопасность этой продукции, несем за нее ответственность. Большой опыт работы на этом рынке позволяет нам самостоятельно и с помощью наших партнеров-производителей разрабатывать новые рецептуры. Так появились кукурузные палочки "Вкусная фантазия" на фруктозе — продукт действительно уникальный, т.к. ни один производитель для изготовления этого лакомства фруктозу не использует. Печенье "Гармония" — плод совместного творчества с Клинским пищекомбинатом — изготовлено на фруктозе и содержит отруби, овсяную муку, кунжут, семена подсолнечника, мак, орехи, изюм и другие наполнители растительного происхождения. Отдельное место занимают соевые продукты — мясо, молоко и сливки под торговой маркой "Bona Vita". Ассортимент соевого мяса необычайно широк, что позволяет покупателям разнообразно и полноценно питаться в течение длительного времени. Соевое молоко и особенно сливки максимально близки по вкусовым качествам к коровьему молоку. Также под знаком "ДИАДАР" выпускаются фруктоза и сорбит "Surel". Сейчас разрабатывается целый ряд кондитерских изделий без сахара.
Не так давно люди с СД, не задумываясь о вкусе, выбирали продукты за их "полезность", сегодня благодаря "ДИАДАРу" они убедились, что питание может быть не только безопасным и полезным, но и вкусным. Если на этикетке продукта указано, что он не содержит сахар, животные белки и жиры, то это вовсе не значит, что он должен доставлять меньшее удовольствие.
И еще одно важное условие успеха: продукты должны быть доступны как по цене, так и по месту расположения. Поэтому наш бизнес неуклонно развивается. Мы производим сами и работаем только напрямую с производителями и 10 лет постоянно расширяем базу магазинов-партнеров и не только в Москве. В 2005 году начал работу филиал в г. Санкт-Петербурге, скоро откроются филиалы и представительства в Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Если Вы пришли в магазин и увидели полку, стеллаж, отдел полезных продуктов, знайте — "ДИАДАР" заботится о Вашем здоровье.


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-06. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.