Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

Дом ученых: время действовать!

ДИАПАНОРАМА

ДИАРЕГИОН

ДИАГРАНЬ

ДИАФИРМА

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ДИАПРЕМЬЕРА

ДИАКЛАСС

ДИАСМАК

ДИАКЛУБ

 
декабрь, 2003

ДИАПАНОРАМА

НОВИНКА В ДИАКИОСКЕ

Дорогой диабет!
С меня хватит. Ты уже долгое время мучаешь меня, и тебе абсолютно наплевать, что я при этом чувствую и какие меры принимаю для облегчения своего состояния. А между тем я очень зол на тебя, поскольку ты сознательно портишь мне жизнь.
Я вспоминаю то время, когда ты только еще заявил о себе. У меня вышла крупная ссора с родителями, а затем начались неприятности в школе…

Кто и зачем пишет письма своему диабету? Как стресс прокладывает дорогу болезни? Как влияет душевное состояние человека на его самочувствие?
Об этом — в новой книге известного немецкого психиатра и психотерапевта, профессора Носрата Песешкиана и его коллеги Гюнтера Захсе. Один из авторов работает в этой области свыше 30 лет. В книге представлены наиболее часто встречающиеся психические и психосоматические заболевания, сопутствующие диабету. Восточные притчи, житейские истории, забавные происшествия, стихи — все это делает чтение книги увлекательным, а не только полезным занятием.

Н.Песешкиан, Г. Захсе
" Мне ясно, как справиться с диабетом", Москва, 2003.

Заказ: ЗАО "Арт-Бизнес-Центр", тел.: 973-3665 , 978-1051 или можно купить в редакции газеты “ДиаНовост”и по адресу: 125077, Москва, ул. Новослободская,
дом 57/65


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-03. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.