Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ Г-НУ ЗУРАБОВУ

ДИАПАНОРАМА

ДИАФИРМА

ДИАРАКУРС

ДИАМИКС

ДИАФОН

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ДИАКЛАСС

ДИАГНОЗ

ДИАГРАНЬ

ДИАСМАК

ДИАПОЧТА

ДИАКЛУБ

июль, 2005

ДИАГРАНЬ

ВЕРНУЛИ ВЕРУ В СЕБЯ

Полтора года назад заболел наш младший сын, тогда ему было 13 лет. Не передать глубины отчаяния, страха и неверия, что пережили мы тогда! Но мир не без добрых людей — мы узнали об Эндокринологическом научном центре, что на ул. Дм.Ульянова, своеобразной "Мекке" диабетиков, о врачах, работающих там. Вы не поверите, но рассказы о чутких, душевных и очень грамотных специалистах, о невероятно доброжелательном и тактичном отношении к детям передаются среди детей-диабетиков и их родителей из уст в уста. Надо ли говорить, что мы стремились попасть в этот центр, и опять чудо — получилось, все, что рассказывали — правда! С огромным уважением и благодарностью хочется говорить обо всех сотрудниках Центра, но персонал детского отделения — выше всяких похвал! Наши лечащие врачи Ильина Елена Юрьевна и Ткачева Юлия Викторовна, научный сотрудник Ширяева Татьяна Юрьевна столько сделали для нашего сына! Они не просто помогли справиться с декомпенсацией, они вернули ему веру в себя, в свое будущее, подарили уверенность и надежду!

Может быть, я необъективна, но мне кажется, что не было бы такой атмосферы внимания, терпения и доброты, если бы не замечательные женщины, Врачи Божьей милостью, Тамара Леонидовна Кураева и Валентина Петровна Максимова! Безусловно очень занятые, они находят время для каждого ребенка, для их матерей. Мы с сыном неоднократно приезжали на консультации и ни разу нам не отказали.
Всегда трогает сердце такое доброе, искреннее отношение. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этим милым людям!
И вам огромное спасибо, дорогие сотрудники! Все время, что мы живем с диабетом — "ДиаНовости" наша опора, добрый друг и советчик. Каждый номер ждем с нетерпением, прочитываем "от корки до корки".

С уважением и признательностью.
Юрасова Елена Борисовна, мать Юрасова Сергея, ваши верные подписчики и внимательные читатели.
Пос. Глебовский, Московская область

 

[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-05. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.