Вернуться в Diabet-News  
главная
редакция
анонс
содержание
e-mail
 

Рубрики:

ТЕМА НОМЕРА

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ Г-НУ ЗУРАБОВУ

ДИАПАНОРАМА

ДИАФИРМА

ДИАРАКУРС

ДИАМИКС

ДИАФОН

ЮВЕНИЛЬНЫЙ КОРАБЛЬ

ДИАКЛАСС

ДИАГНОЗ

ДИАГРАНЬ

ДИАСМАК

ДИАПОЧТА

ДИАКЛУБ

июль, 2005

ДИАПОЧТА

ДОБРАЯ АКЦИЯ "НОВО НОРДИСКА"

С радостью сообщаю о плодотворных связях нашей Саратовской региональной общественной организации инвалидов, больных СД и известной всем диабетикам компании "Ново Нордиск".

С начала этого года, в качестве благотворительной помощи, для нас была осуществлена поставка 1000 шприц-ручек НовоПен 3 для взрослых людей с диабетом, которые ранее использовали одноразовые шприцы и, соответственно, инсулин во флаконах. К сожалению, областной бюджет не может позволить себе закупку такого масштаба. Между тем есть категории пациентов, которые в силу определенных причин не могут пользоваться одноразовыми шприцами — это беременные женщины, люди с ослабленным зрением и слепые, с тяжелыми формами осложнений СД, с ампутациями.
Не остались обделенными и маленькие дети Саратова. Для них компания передала шприц-ручки НовоПен 3 Деми.
И еще ценный для нас дар от компании "Ново Нордиск" — это 500 коробок игл (по 100 штук) к шприц-ручкам, которые будут распределяться для взрослых и детей, больных СД. Как известно, средства самоконтроля не вошли в "соцпакет", поэтому мы вынуждены покупать их сами. Теперь у нас появилась возможность "передохнуть" от этих затрат.
От всей души благодарим компанию "Ново Нордиск" за ее вклад в улучшение качества жизни больных диабетом! Отдельное спасибо главе Российского представительства Сергею Смирнову и представителю компании в Саратове Игорю Гнусину. Желаем всем сотрудникам "Ново Нордиск" прежде всего здоровья, а также новых окрытий и дел на благо людей с диабетом.

Екатерина Рогаткина, г. Саратов


[печатать] [наверх]
Дизайн-студия "Арт-Бизнес-Центр"

© ЗАО "Арт-Бизнес-Центр" 2000-05. Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Диабет-Новости™, ДиаМир™, ДиаНовости™, Арт-Бизнес-Центр™ - зарегистрированные торговые марки.